На Кубке МЧС России по пожарно-прикладному спорту центр России представляют подмосковные спортсмены

21:30 • 05 Марта 2015

В Уфе со 2 по 6 марта 2015 года проводятся Всероссийские соревнования на Кубок МЧС России и первенство ВДПО по пожарно-прикладному спорту. Центральный Федеральный округ на соревнованиях представляет сборная команда Московской области.

Участниками этого спортивного событий являются 325 спортсмена, 85 из которых – девушки. Среди участников -  два заслуженных мастера спорта, 21 мастер спорта международного класса, 86 мастеров спорта, 53 кандидата в мастера спорта, 80 спортсменов, имеющие  первый разряд.

Лучший результат у женщин в подъеме по штурмовой лестнице - 7,53 секунды - показала член сборной Московской области Анна Иполитова.

В командном первенстве у мужчин среди региональных центров подмосковные спортсмены, представлявшие ЦРЦ МЧС России, заняли второе место.

В командном зачете среди Главных Управлений МЧС России спортсмены из Московской области стали третьими.