Саратовский огнеборец стал победителем Международного Чемпионата ветеранов биатлона

14:23 • 22 Марта 2017
Спорт

В Контиолахти (Финляндия) проходил XX Международный Чемпионат ветеранов биатлона «biathlon masters». На соревнованиях выступили спортсмены больше чем из 10 стран.

В составе сборной России от Саратовской области третий год подряд принимал участие сотрудник 21-й пожарно-спасательной части 1-го отряда ФПС по Саратовской области Дмитрий Огарцев.

В двух дисциплинах Дмитрий оказывался на пьедестале почета. В спринте он завоевал «серебро», а в эстафете занял первое место, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по региону.

Дмитрий проходит службу в ГПС с 2006 года и является членом сборной команды Главного управления МЧС России по Саратовской области по лыжным гонкам, в составе которой выступает на различных областных и региональных соревнованиях.