В Ярославле в рамках спартакиады ФГКУ «1 ОФПС по Ярославской области» прошли соревнования по легкой атлетике

19:15 • 18 Мая 2017
Спорт

В соревнованиях приняли участие 10 команд. Сотрудники отряда состязались в четырех видах беговой программы: спринт на 100 и 400 метров, кросс на 1000 метров и эстафета.

В общекомандном первенстве самыми быстрыми стали сотрудники пожарно-спасательной части №2, второе место - у команды пожарно-спасательной части №1, замыкают призовую тройку огнеборцы пожарно-спасательной части №23, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Ярославской области.

Первую ступень пьедестала в эстафете по легкой атлетике заняла команда пожарно-спасательной части №2, второй стала команда пожарно-спасательной части №18, третье место заняла команда пожарной части №1.

В забеге на 1000 метров первым к финишу пришел Виктор Перминов – сотрудник пожарно-спасательной части №23.

В беге на дистанции 100 метров лучшим спринтером стал огнеборец  пожарно-спасательной части №2 Артем Станкевич.

Лучшее время на дистанции 400 метров показал начальник пожарно-спасательной части №2 Александр Соловьев.