В Подмосковье состоялись финальные игры соревнований по волейболу среди сотрудников МЧС

16:14 • 23 Мая 2019
Спорт Новости МЧСНовости регионовОбщество

В Главном управлении МЧС России по Московской области сегодня состоялись финальные игры соревнований по волейболу среди военнослужащих, сотрудников, работников, госслужащих регионального управления МЧС России и подведомственных ему подразделений.

Как поясняют в подмосковном Главке МЧС, соревнования проходили в рамках Спартакиады регионального главка МЧС  с целью обеспечения необходимого уровня физической подготовки личного состава, пропаганды здорового образа жизни, привлечения военнослужащих, сотрудников и работников федеральной противопожарной службы, государственных гражданских служащих МЧС России к регулярным занятиям физическими упражнениями.

По результатам отборочных игр в финальных матчах встретились 4 команды. Это сборная ГУ МЧС России по Московской области, сборная 37 ОФПС (Щелково), 19 ОФПС (Наро-Фоминск) и сборная 14 ОФПС (Коломна).

По итогам турнира, первое место заняли пожарные из Щелково. "Серебряным" призером стала команда Главного управления МЧС России по Московской области. Третье место заняла сборная 19-го отряда Федеральной противопожарной службы.

Победители и призеры были награждены кубками, медалями и грамотами.